Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Проектор Epson PowerLite Cinema 2030 переносит зрителей в виртуальный 3D-кинотеатр

16:04 - 1 сентября 2013 года

Компания «Эпсон» скоро начнет продажи видеопроектора, который способен показывать фильмы в 2D и 3D. Модель «ПауэрЛайт Синема 2030» будет стоить 999 долларов.

Новое устройство компании «Эпсон» способно проецировать изображение с разрешением Full HD (1920х1080 пикселов). При этом размер экрана значения не имеет — проектор качественно и четко передает картинку с диагональю 34-328 дюймов. В настройках «ПауэрЛайт Синема 2030» пользователи могут выбрать три наиболее популярных соотношения сторон, а именно 4:3, 16:10 и 16:9.

Заявленная яркость изображения, проецируемого устройством, находится на уровне 2 тысяч люмен. Его контрастность равна 15 000:1. Кроме того, модель отображает более миллиарда цветов, что дает ей возможность максимально реалистично передавать картинку. В зависимости от выбранного режима лампа «ПауэрЛайт Синема 2030» способна проработать до 5-6 тысяч часов.

В новинке есть ряд предустановленных стилей отображения видео, как то «Активный», «Натуральный», «Авто», «Кино», «Гостиная» и несколько дополнительных программ для форматов 2D и 3D. В проекторе также имеются динамик и выходы HDMI, USB, RCA.

Метки: epson; 3d-видео; видеопроектор

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий