Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Профессиональная видеокамера Sony Handycam FDR-AX1E вскоре выйдет на рынок

20:44 - 5 сентября 2013 года

В следующем месяце в России ожидается появление новой видеокамеры «Сони Корпорейшн» — «Хэндикам ЭфДиАр-ЭйЭкс1И». Она сможет снимать ролики с разрешением 3840х2160 точек.

«Сони Хэндикам ЭфДиАр-ЭйЭкс1И» также способна записывать видео в формате Full HD, Для обоих разрешений скорость съемки составляет 50 кадров в секунду, за счет чего достигается высокая четкость изображения. Для хранения всех отснятых материалов к камере прилагается карта памяти на 64 ГБ, способная вмещать до трех часов материалов с разрешением 1920х1080 пикселов и до двух — с 3840х2160.

Благодаря матрице «Эксмор Ар СиЭмОЭс» 1/2,3 качество видеороликов является очень высоким. А объектив, которым оснащено устройство, дает возможность получать картинку с яркими и насыщенными цветами, а также прекрасной резкостью. Фокусное расстояние линзы «Сони Джи Ленс» равно 31,5-630 мм, что позволяет масштабировать изображение непосредственно во время съемки.

Подключать внешние устройства для записи звука к «Сони Хэндикам ЭфДиАр-ЭйЭкс1И» необязательно, поскольку она обладает собственным стереомикрофоном. При необходимости к камере можно подсоединить пару дополнительных микрофонов.

Метки: sony handycam; видеокамера; профессиональная техника

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий