Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

С адаптером Netgear Push2TV можно смотреть видео со смартфонов на большом экране

10:51 - 12 сентября 2013 года

Россиянам стал доступен новый адаптер дисплея «Нетгиа Пуш2ТиВи», с помощью которого можно подключать портативные устройства к телевизорам по беспроводным каналам.

Новинка американской компании «Нетгиа» оснащено Wi-Fi-модулем, поддерживающим технологию «Интел Ваерлесс Дисплей». Благодаря этому адаптер совместим с большинством современных телевизоров, смартфонов, ноутбуков и другой подобной техникой, представленной на мировом рынке. Модель «Пуш2ТиВи» можно использовать для просмотра фильмов с разрешением Full HD и звуковой дорожкой «Долби 5.1».

Адаптер также оснащен несколькими разъемами для соединения с устройствами с помощью проводов. В частности, у новинки имеются порт USB-mini и HDMI-выход. При этом необходимые кабели в комплекте с моделью не поставляются.

«Нетгиа Пуш2ТиВи» обладает небольшими габаритами, за счет чего его можно без труда брать в дорогу, на работу, в гости к друзьям и т. д. в любое время. Например, вес адаптера равен всего 48 граммам. Длина устройства, в свою очередь, составляет всего 84 миллиметра, ширина — 51 миллиметр, высота — 12 миллиметров.

Метки: neatgear; адаптер; видео

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий