Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Плеер Philips BD7750 позволяет оставаться на связи

10:58 - 15 октября 2013 года

Отныне общаться с коллегами и близкими людьми по «Скайпу» можно с помощью нового видеоплеера «Филипс БиДи7750». Устройство также поддерживает андроид-гаджеты.

Популярное приложение для осуществления звонков и отправки текстовых сообщений находится в списке предустановленных программ видеоплеера. Помимо «Скайпа», пользователям также доступны различные игры, которые можно запускать после соединения «Филипс БиДи7750» с портативным устройством, работающим под управлением операционной системы «Андроид». Вдобавок, это позволяет заходить на популярные хостинги для просмотра видеороликов.

Что касается прямого назначения плеера, то он обладает рядом функций для создания настоящего кинотеатра в домашней обстановке. Новинка умеет проигрывать фильмы в «Блю-рей», разрешение которых составляет 1920х1080 и 3840х2160 пикселов. Кроме того, в «Филипс БиДи7750» есть функция преобразования Full HD-видео в Ultra HD (4К) и 2D в 3В.

За воспроизведение звука в модели отвечают технологии «Долби ТруЭйчДи 7.1» и «ДиТиЭсЭйчЭс Мастер Аудио». Благодаря этому зрители могут наслаждаться высококачественным и глубоким звучанием.

Метки: philips bd7750; видеоплеер; blu-ray

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий