Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

С проекторами JVC RS можно смотреть фильмы в высоком разрешении

12:26 - 4 июля 2013 года

В России появилась новая линейка проекторов компании «ДжейВиСи» — «РС». Устройства обладают функцией конвертации HD-видео в ролики с разрешением 3840х2160 пикселов.

Серия проекторов, представленная компанией «ДжеВиСи», предназначена для использования в системах домашних кинотеатров. В линейку входят четыре модели, отличающиеся показателем контрастности (50 000:1, 90 000:1 и 130 000:1). Все устройства работают по технологии D-ILA, с помощью которой достигается не только высокая четкость изображения, но и реалистичность цветов.

Кроме того, проекторы серии «РС» созданы с применением уникальной технологии конвертации видео, получившей название «ДжейВиСи и-шифт2». Она использует восьмиполосный частотный фильтр для преобразования файлов с различным разрешением. В качестве исходных данных могут быть взяты видео SD, HD и Full HD.

Устройства «ДжейВиСи РС« также могут проецировать фильмы в 3D. При этом размещение устройств и зрителей в помещении может быть любым — изображение не утратит своей четкости. Для удобства пользователей отображение картинки в 3D можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Метки: jvc; проекторы; домашний кинотеатр

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий