Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Купить проектор Vivitek D873ST уже могут россияне

10:22 - 30 июля 2013 года

В России стартовали продажи проектора «Вивитек Ди873ЭсТи» с коротким фокусом. Аппарат можно устанавливать в одном метре от экрана без потери качества изображения.

Модель «Вивитек Ди873ЭсТи» оснащена DLP-матрицей, разрешение которой составляет 1024х768 пикселов. Устройство может проецировать изображение размером до двух метров даже с небольшого расстояния. При этом четкость картинки остается на высоком уровне. Контрастность проектора равна 15 000:1, за счет чего изображение хорошо видно на экране даже в солнечные дни.

В проекторе «Вивитек Ди873ЭсТи» предусмотрена возможность настройки отображения графических файлов. Пользователь может самостоятельно задать уровень яркости, контрастности, насыщенности и другие параметры. За качество цветопередачи в устройстве отвечает технология «БриллиантКолор», благодаря которой цвета на экране становятся «сочными».

Новинка также обладает повышенной системой защиты от проникновения пыли, что значительно продлевает срок службы аппарата. В «Вивитек Ди873ЭсТи» имеются несколько аудиоразъемов (Mini Jack и RCA), а также порты VGA, S-Video, HDMI, USB и RJ45.

Метки: vivitek; проектор; видео

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий