Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

К проектору Epson PowerLite 1262W можно будет подключать планшеты

17:02 - 19 августа 2013 года

В сентябре этого года в мире стартуют продажи нового проектора «Эпсон ПауэрЛайт 1262В». С его помощью пользователи смогут проводить презентации с портативных устройств.

Новый проектор от «Эпсона» поддерживает функцию синхронизации с различными гаджетами, на которых установлена операционная система «АйОС» или «Андроид». Это позволяет проецировать информацию с дисплеев мобильных устройств на большой экран без помощи компьютера. Соединение с планшетами и смартфонами осуществляется по Wi-Fi.

Согласно сообщению производителя, модель «ПауэрЛайт 1262В» передает изображение на экран в формате 16:10. по технологии 3LCD. Разрешение проецируемой картинки при этом составляет 1280х800 пикселов. Что касается параметров контрастности и яркости, то они равны 10 000:1 и 3 000 ANSI люменов. Проектор оснащен портами RCA, S-Video, HDMI, USB и D-Sub. У него также имеется монодинамик мощностью 2 Вт.

На первых порах «ПауэрЛайт 1262В» будет совместим только персональными компьютерами и ноутбуками, которые работают под управлением ОС «Виндоус». В дальнейшем «Эпсон» планирует добавить поддержку операционных систем «Мак ОС» и «Линукс».

Метки: epson; проектор; широкий формат

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий