Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Медиаплеер 3Q AB493HW может подключаться к Интернету

16:25 - 27 августа 2013 года

В России появился новый медиаплеер «3Кью AB493HW» с доступом к Всемирной паутине и магазину приложений «Гугл Плей». Стоимость устройства равна 3,09 тысячи рублей.

Медиаплеер «3Кью AB493HW» работает под управлением операционной системы «Андроид 4.0 “Айс Крим Сэндвич”». С его помощью можно просматривать видео и слушать музыку в большинстве современных форматов. Устройство без труда воспроизводит ролики в Full HD-разрешении, 3D и Blu Ray. Пользователи также могут загружать на плеер игры с помощью предустановленного приложения «Гугл Плей». Соединение с Интернетом при этом обеспечивается за счет Wi-Fi-адаптера и интерфейса Ethernet.

Объем встроенной памяти «3Кью AB493HW» равен всего 4 ГБ, однако для просмотра более «тяжелых» видео можно использовать microSd-карты, для которых имеется специальный слот. Кроме того, в плеере реализована возможность браузинга и осуществления звонков по «Скайпу».

«3Кью AB493HW» поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления, но к нему также можно подключить компьютерную клавиатуру и мышку. Из разъемов у медиаплеера имеются HDMI 1.4 и USB 2.0.

Метки: медиаплеер; 3q; интернет

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий