Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Заказать портативную видеокамеру HX-A100 предлагает Panasonic

10:37 - 29 августа 2013 года

Компания «Панасоник» выпустила компактную видеокамеру «ЭйчИкс-А100» для активных людей. Модель обладает водонепроницаемым корпусом и может крепиться к уху.

«Панасоник ЭйчИск-А100» создана специально для тех, кто занимается спортом и другими активными видами деятельности, или же для тех, кому не хочется держать камеру в руках во время съемки. Устройство оснащено дужкой, которая позволяет без труда закрепить его на ухе. За отдельную плату покупатель может приобрести дополнительное крепление для шлемов.

Поскольку «Панасоник ЭйчИск-А100» является своего рода экшн-камерой, она заключена в прочный корпус, который не пропускает влагу и пыль. Благодаря этому с помощью новинки можно вести съемку под водой в течение 30 минут. При этом глубина погружения устройства не должна превышать 1,5 метра.

Что касается пишущих возможностей «Панасоник ЭйчИск-А100», то в нее встроен объектив со светосилой f2.5 и стабилизатор изображения. За счет этого производителю удалось достичь высокого качества съемки в условиях плохого освещения и сильной тряски. Камера записывает видео в нескольких разрешениях, в том числе и в Full HD, и обладает Wi-Fi-адаптером.

Метки: panasonic; видеокамера; full hd

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий