Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Видеокамера Sony HDR-MV1 позволяет качественно записывать звук

11:26 - 6 сентября 2013 года

Компания «Сони Корпорейшн» выпустила новую видеокамеру «ЭйчДиАр-Эм-Ви1». Она оснащена стереомикрофонами, которые записывают звук без искажений и потери глубины.

Высокое качество аудиодорожки достигается за счет двух 120-градусных микрофонов. Благодаря тому, что они выступают из камеры и «смотрят» в разные стороны, готовый материал получается объемным по звучанию и не содержит каких-либо помех, которые могли бы испортить впечатление при дальнейшем просмотре. Звук записывается в форматах PCM и AAC. Для улучшения аудиотрека можно также подключать к «Сони ЭйчДиАр-Эм-Ви1» дополнительные микрофоны.

Для видеосъемки в камере имеется объектив «Карл Цайз» с широким углом обзора, снимающий ролики с разрешением 1920х1080. Кроме того, новинка снабжена Wi-Fi-модулем, 2,7-дюймовым дисплеем, портами HDMI и USB.

По словам производителя, новое устройство прекрасно подходит для музыкантов, желающих качественно снимать свои выступления и загружать их на видеохостинги. Разместить свой ролик в Интернете можно подключив камеру к портативному устройству с NFC, работающему под управлением ОС «Андроид».

Метки: sony; видеокамера; запись звука

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий