Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Philips Home Media Player HMP7100 — новый плеер с беспроводным соединением

09:48 - 16 октября 2013 года

Компания «Филипс» выпустила медиаплеер «ЭйчЭмПи7100», который может подключаться к портативным устройствам и Интернету по Wi-Fi. Модель проигрывает Full HD-видео.

Новинка голландского производителя оснащена модулем беспроводной связи, обеспечивающим быстрое и устойчивое соединение с роутерами, смартфонами, ноутбуками, планшетами, накопителями и другой техникой. Кроме того, модель оснащена технологией «Смарт ТВ», позволяющей своим владельцам получить доступ к «облачным» хранилищам компании для просмотра различных фильмов. Из разрешений «Филипс ЭйчЭмПи7100» поддерживает 720р- и 1080р-видео.

Дабы пользователи имели возможность всегда смотреть видео в хорошем качестве, компания снабдила медиаплеер функциями улучшения изображения и повышения частоты дискретизации. Благодаря этому исходную картинку можно сделать более четкой.

В «Филипс ЭйчЭмПи7100» имеются несколько разъемов, а именно Ethernet, HDMI и USB 2.0. Высокое качество звучания обеспечивается за счет технологий «Долби Диджитал» и «ДиТиЭс». Модель может проигрывать видео в форматах MPEG1 и 2, XviD, WMV, а также VC-1.

Метки: philips hmp7100; медиаплеер; full hd

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий