Видеокамеры  Sony   Panasonic   Canon  
ВСЕ о ВИДЕОКАМЕРАХ
Видеокамеры Sony Видеокамеры Sony Видеокамеры Panasonic Видеокамеры Canon Лучшие цифровые видеокамеры
ФОРМАТЫ СТАТЬИ ТЕРМИНЫ ВИДЕОЭФФЕКТЫ СОЗДАНИЕ ФИЛЬМА

 Новости
 Видеокамеры Sony
 Фотогалерея Sony
 Функции камер Sony
 Видеокамеры Panasonic
 Фотогалерея Panasonic
 Видеокамеры Canon
 Цифровые фотокамеры
 Сравнение камер
 Инструкции
 Гарантийные талоны
 Аксессуары
 Сервисные центры
 Где купить
 Статьи по фото- и видео- технике >>>


іеклама на сайте

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры

Журнал Цифровое ВИДЕО

НОВОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и ПРОДАВЦОВ за ИЮНЬ 2004


  • В продажу поступили 2 новые цифровые видеокамеры от Panasonic

    Цифровая видеокамера Panasonic NV-GS15GC-SЦифровые видеокамеры Panasonic NV-GS15GC-S и Panasonic NV-GS11GC-S – компактны и просты в эксплуатации. Они обладают самым мощным варифокальным объективом в мире, обеспечивающим 24-кратное оптическое увеличение.

    Высокое качество изображения и звука
  • 24x оптический трансфокатор – воспользуйтесь преимуществами мощного 24-кратного оптического трансфокатора, который предлагает Вам эта компактная и мобильная видеокамера. Она обладает не только самым мощным трансфокатором среди современных домашних цифровых видеокамер, но и чрезвычайно низким уровнем искажений (1) . Поскольку речь идет именно об оптической трансфокации, степень увеличения не влияет на качество как видео- так и фотоизображения, сохраняя его четкость и красоту.
  • Микрофон с эффектом приближения (Zoom Mic) – В зависимости от установки трансфокатора, два электретных конденсорных микрофона автоматически изменяют свою чувствительность таким образом, чтобы максимально согласовать звук и изображение для создания общей гармоничной картины. Телережим обеспечивает четкую направленность микрофона, позволяя ему уловить звук от удаленного объекта.
  • Процессор Pure Color Engine – Процессор Pure Color Engine представляет собой большую интегральную схему, преобразующую выходной сигнал ПЗС-матрицы дополнительного цветового фильтра в сигнал RGB (содержащий три основных цвета – красный, синий, зеленый) на начальной стадии обработки и извлекающий из него низкочастотную составляющую яркости. Сигнал яркости генерируется затем так же, как телевизионный сигнал.
  • 800 000-пиксельная ПЗС-матрица – 800 000-пиксельная ПЗС-матрица максимально реализует возможности формата DV, передавая изображение с высочайшей точностью и достоверностью. Теперь Вы сможете запечатлеть памятные события во всех мельчайших подробностях.
  • Скоростная последовательная фотосъемка (Consecutive PhotoShot) – Нажмите и удерживайте кнопку фотосъемки (Photoshot), чтобы с высокой скоростью отснять и записать на Карту Памяти SD серию из 10 последовательных кадров (VGA).
  • Одновременная запись видео- и фотоизображений (NV-GS15GC-S) – Вы можете сделать фотоснимок (VGA) непосредственно во время видеосъемки. Для этого даже не требуется менять режим записи, поскольку фотоизображение записывается на Карту Памяти SD, а видео – на кассету.
  • Мягкая фокусировка объектива на зону телесного цвета – Обнаружив участок телесного цвета в зоне наведения объектива, эта функция смягчает фокусировку. Это позволяет сделать кожу на снимке более ровной и красивой, а морщины и мелкие дефекты кожи – менее заметными.

    Легкость эксплуатации
  • Быстрый старт за 1,3 секунды (Quick Start) – Кнопка Quick Start дает возможность мгновенно привести камеру в рабочее состояние, чтобы успеть снять неожиданно возникший сюжет. Эта функция не только экономит заряд аккумулятора, но и помогает Вам не упустить интересный кадр, начав съемку всего через 1,3 секунды после нажатия кнопки.
  • Селектор Direct Mode Dial для прямой установки режимов – Основные режимы записи и воспроизведения для кассеты и Карты Памяти SD обозначены хорошо понятными пиктограммами. Просто поверните селектор на пиктограмму, соответствующую нужному режиму. Теперь Вы сможете управлять своей видеокамерой буквально кончиком пальца.
  • Широко открывающийся ЖК-экран – ЖК-экран новых моделей открывается на 120°. Это даст Вам возможность продемонстрировать лучшие снимки, а также обеспечит более удобный доступ к кнопкам управления, расположенным на боковой панели видеокамеры.
  • Встроенная светодиодная подсветка – При недостаточной освещенности включите встроенную светодиодную подсветку, чтобы выполнить четкую и красочную видеосъемку. Светодиоды потребляют мало энергии, имеют продолжительный срок службы и кроме того, он абсолютно безопасен, так как имеет низкую рабочую температуру.

    Сетевые возможности
  • Функция web-камеры (2) – Подключив видеокамеру GS15/GS11 к ПК через кабель USB, запустите Windows® Messenger, и модель GS15/GS11 превратится в web-камеру. Эта функция идеально подходит для проведения видеоконференций в сети Интернет, а также для использования камеры в системе наблюдения.
  • Совместимость с Картой Памяти SD (NV-GS15GC-S) – Карта Памяти SD – это идеальный носитель информации для современного сетевого оборудования и средств визуальной коммуникации. С ее помощью Вы можете мгновенно перенести данные в компьютер или на принтер.
  • Совместимость с интерфейсом USB 2.0 – Совместимость с USB 2.0 дает возможность с высокой скоростью переносить видеоинформацию в формате JPEG на жесткий диск ПК. Кроме того, интерфейс USB потребуется Вам для работы в сети.

    Приобрести эти цифровые видеокамеры Вы можете в интернет-магазине www.divi.ru






  • В продаже появились новые DVD видеокамеры Sony

    цифровая видеокамера Sony DCR-DVD101EНовая цифровая видеокамера Sony DCR-DVD201E способная снимать непосредственно на одно- или двухсторонние DVD-R и DVD-RW диски, с последующим просмотром этого диска на любом DVD-проигрывателе, включая и компьютерный DVD-ROM. На DVD-R или DVD-RW диски могут записываться как фильмы, так и неподвижные изображения при разрешении 1152x864 или 640х480. Видеокамера оснащена объективом Carl Zeiss Vario-Tessar. Имеется электронный стабилизатор изображения SteadyShot, функция ночной съёмки и интерфейсом USB 2,0 для передачи данных на персональный компьютер. Удобен моментальный доступ к любому фрагменту отснятого материала, не нужно перематывать вперед или назад в поисках нужного эпизода, что значительно упрощает монтаж. Важно и то, что на этих видеокамерах невозможно затереть уже отснятый материал по ошибке, т.к. запись автоматически производится только на свободную часть диска.
    Вторая новая DVD видеокамера - Sony DCR-DVD101E, отличается от DVD201Е меньшим размером ПЗС матрицы и размером фотокадра (640x480, против 1152х864 соответственно).
    Приобрести новые цифровые видеокамеры можно в интернет-магазинах www.divi.ru и www.ultraline.ru






Добавить в избранное

Ф О Р У М

Новое! Задавайте любые вопросы по видео и фотокамерам, и мы с радостью Вам ответим!



      Архив новостей:











ЛУЧШИЕ КАМЕРЫ


    Sony DCR-DVD 201E
    Sony DCR-DVD 101E
    Sony DCR-PC 350E
    Sony DCR-HC 85E
    Sony DCR-HC 40E
    Sony DCR-HC 30E
    Sony DCR-HC 20E
    Sony DCR-HC 18E
    Sony DCR-HC 15E
    Sony DCR-HC 1000E
    Sony DCR-PC 107E
    Sony DCR-PC 109E
    Sony DCR-VX 2100E
    Sony DCR-TRV 460E
    Sony DCR-TRV 265E
    Sony DCR-TRV 255E
    Sony DCR-IP 1E 

    Panasonic PV-GS400
    Panasonic NV-GS200
    Panasonic NV-GS120
    Panasonic NV-GS55 
    Panasonic NV-GS33 
    Panasonic NV-GS15 
    Panasonic NV-GS11 
    Panasonic VDR-M50GC-S 
    Panasonic VDR-M70GC-S 

    Canon MV-750i
    Canon MV-730i 
    Canon MV-700i 
    Canon MVX35i 
    Canon MVX30i 
    Canon MVX250i 
    Canon MVX25i 
    Canon MVX200i 
    Canon MVX20i 
    Canon MVX10i 
    Canon MVX3i 
    Canon XM 2 
    Canon XL 1S

 
© 2001-2004 г. Все права защищены, копирование материалов без согласия авторов ЗАПРЕЩЕНО!

Телевизоры | Проекторы | Сотовые телефоны | Видеотелефоны | Видеокамеры | ЖК мониторы | Ноутбуки | Системные блоки | Карманные компьютеры