Видеокамеры  Sony   Panasonic   Canon  
ВСЕ о ВИДЕОКАМЕРАХ
Видеокамеры Sony Видеокамеры Sony Видеокамеры Panasonic Видеокамеры Canon Лучшие цифровые видеокамеры
ФОРМАТЫ СТАТЬИ ТЕРМИНЫ ВИДЕОЭФФЕКТЫ СОЗДАНИЕ ФИЛЬМА

 Новости
 Видеокамеры Sony
 Фотогалерея Sony
 Функции камер Sony
 Видеокамеры Panasonic
 Фотогалерея Panasonic
 Видеокамеры Canon
 Цифровые фотокамеры
 Сравнение камер
 Инструкции
 Гарантийные талоны
 Аксессуары
 Сервисные центры
 Где купить
 Статьи по фото- и видео- технике >>>


іеклама на сайте

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры

Журнал Цифровое ВИДЕО

НОВОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и ПРОДАВЦОВ за АПРЕЛЬ 2006


  • Новая компактная цифровая видеокамера JVC GR-D650 BabyMovie

    Цифровая видеокамера JVC GR-D650 BabyMovieКомпания JVC анонсировала новый компактный miniDV камкордер под названием GR-D650 BabyMovie. Новинка поставляется в трех различных цветовых вариантах: с корпусом голубого, розового и серого цветов, так что каждый покупатель сможет выбрать камеру себе по вкусу.

    Что касается технических характеристик новой видеокамеры, то известно следующее: камкордер оснащается 1,33-мегапиксельным ПЗС-сенсором, умеет записывать видео с форматным соотношением сторон 16:9, имеет 2,5" ЖК-экран, а объектив оснащен 18-кратным оптическим зумом. Для съемки в темноте в GR-D650 встроена LED-подсветка. Размеры и вес полностью оправдывают название устройства – они составляют 59x112x97 мм и 420 граммов соответственно.






  • Цифровые видеокамеры Panasonic формата miniDV

    Panasonic NV-GS500В 2006 году Panasonic представляет новые цифровые видеокамеры NV-GS500 и NV-GS300, оснащенные системами трех ПЗС-матриц и оптической стабилизации изображения (O.I.S.), а также модели GS57 и GS27, снабженные 30х оптическим трансфокатором.

    Со времени своего появления в 1992 году 3CCD видеокамеры Panasonic неизменно получают различные награды за превосходное качество изображения, а выпущенная в прошлом году модель GS250 завоевала огромную популярность среди любителей и профессионалов видеосъемки из-за исключительной четкости и красоты изображения в сочетании с легкостью эксплуатации. Система трех ПЗС-матриц (3CCD) наиболее известна, пожалуй, в профессиональной среде: она является основной технологией, применяемой в профессиональных камерах, поскольку обеспечивает высочайший уровень обработки изображения, при котором цвета, детали и оттенки воспроизводятся с непревзойденным качеством. Panasonic занимает лидирующие позиции в области видеокамер, оснащая этой профессиональной системой даже любительские видеокамеры. Другая уникальная технология Panasonic - оптическая стабилизация изображения (O.I.S.) - устраняет эффект дрожания руки оператора и обеспечивает четкую, чистую картинку без снижения качества изображения. Аналогичная технология применяется и в фотосъемке, позволяя получать прекрасные, четкие снимки. Что касается оптики, обе модели оснащены великолепным объективом Leica Dicomar, который разработан совместно с компанией Leica - производителем известных всему миру объективов. Линзы изготовлены из низкодисперсного стекла со специальным многослойным просветляющим покрытием, сводящим к минимуму блики и искажения. Panasonic учитывает замечания пользователей и обозревателей при разработке новых моделей видеокамер, чтобы в результате обеспечить не только высококачественную съемку, но и удобство эксплуатации. К примеру, функция AGS (Anti Ground Shooting) предотвращает непроизводительный расход пленки и заряда аккумулятора в результате случайного включения режима записи; режим подсказки (Help Mode) отображает пиктограммами, какие настройки используются. Эти усовершенствования введены, чтобы процесс съемки сделать максимально удобным.

    Линейка компактных видеокамер Powerful Zoom, оснащенных уникальным 30-кратным трансфокатором и позволяющих снимать удаленные объекты с исключительной резкостью, пополняется в этом году двумя новыми моделями. Само собой, и эта линейка обогатилась целым рядом новых усовершенствований. Видеокамеры оснащены режимом подсказки, как у моделей 3CCD. Корпус выполнен в новом тонком стиле, что делает захват камеры еще надежнее и удобнее.

    Panasonic также расширяет возможности владельцев видеокамер, не ограничиваясь видеосъемкой. К новым моделям (за исключением некоторых) прилагается два типа программного обеспечения для редактирования. Одна программа, SweetMovieLife, дает возможность даже начинающим пользователям насладиться редактированием своих видеозаписей благодаря экранной справке, и позволяет мгновенно добавлять фоновую музыку и титры. Другая программа, MotionDV STUDIO 5.6LE, предлагает более полный инструментарий для монтажа и целый ряд новых функций, которые позволяют редактировать записи с учетом последующего просмотра на телевизоре с широким экраном.

    Таким образом, наряду с DVD- и SD-видеокамерами, цифровые видеокамеры Panasonic предлагают пользователю широчайший спектр возможностей.






Добавить в избранное

Ф О Р У М

Новое! Задавайте любые вопросы по видео и фотокамерам, и мы с радостью Вам ответим!



      Архив новостей:











ЛУЧШИЕ КАМЕРЫ


    Sony DCR-DVD 201E
    Sony DCR-DVD 101E
    Sony DCR-PC 350E
    Sony DCR-HC 85E
    Sony DCR-HC 40E
    Sony DCR-HC 30E
    Sony DCR-HC 20E
    Sony DCR-HC 18E
    Sony DCR-HC 15E
    Sony DCR-HC 1000E
    Sony DCR-PC 107E
    Sony DCR-PC 109E
    Sony DCR-VX 2100E
    Sony DCR-TRV 460E
    Sony DCR-TRV 265E
    Sony DCR-TRV 255E
    Sony DCR-IP 1E 

    Panasonic PV-GS400
    Panasonic NV-GS200
    Panasonic NV-GS120
    Panasonic NV-GS55 
    Panasonic NV-GS33 
    Panasonic NV-GS15 
    Panasonic NV-GS11 
    Panasonic VDR-M50GC-S 
    Panasonic VDR-M70GC-S 

    Canon MV-750i
    Canon MV-730i 
    Canon MV-700i 
    Canon MVX35i 
    Canon MVX30i 
    Canon MVX250i 
    Canon MVX25i 
    Canon MVX200i 
    Canon MVX20i 
    Canon MVX10i 
    Canon MVX3i 
    Canon XM 2 
    Canon XL 1S

 
© 2001-2004 г. Все права защищены, копирование материалов без согласия авторов ЗАПРЕЩЕНО!

Телевизоры | Проекторы | Сотовые телефоны | Видеотелефоны | Видеокамеры | ЖК мониторы | Ноутбуки | Системные блоки | Карманные компьютеры